7 декабря в г. Кемерово в рамках реализации социального проекта «Связь поколений», состоялись спортивные состязания, в которых приняли участие команда детского дома «Родник».
Участие в подобных мероприятиях для воспитанников большое событие! Состязательный характер и дух соперничества, особенно мотивируют детей. Областной уровень проекта и его масштаб, лишь добавили энтузиазма и воли к победе!
Торжественное открытие, слова напутствия ветеранов спорта дали старт этому грандиозному событию. Соревнования включили в себя 3 вида состязаний: дартс, мини-футбол и миниволей.
Самым зрелищным и богатым на эмоции стал мини-футбол. Участники команды показали хорошую подготовку и достойно представили детский дом.
Эмоции зашкаливали: крики болельщиков, наставления тренеров и капитанов, победы и поражения, сделали игру насыщенной, яркой и запоминающейся.
По итогам соревнований, наша команда детского дома «Родник» заняла почетное 2 место.
Каждый участник награжден грамотой и медалью. Главным и самым ценным подарком стал кубок с памятной гравировкой. Впечатления от участия в проекте, от праздника спорта в целом, надолго запомнится ребятам!